Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5111
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Стартовый танцев на обязательный по времени(время киевское):

2:45:00 - 2:50:00 Warm-Up Group No.1
2:50:30 - 2:56:05 1 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA
2:56:05 - 3:01:40 2 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR
3:01:40 - 3:07:15 3 BEIER Christina / BEIER William GER

3:07:15 - 3:12:15 Warm-Up Group No.2
3:12:45 - 3:18:20 4 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS
3:18:20 - 3:23:55 5 ZADOROZHNIUK Anna / VERBILLO Sergei UKR
3:23:55 - 3:29:30 6 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN
3:29:30 - 3:35:05 7 REED Allison / JAPARIDZE Otar GEO

3:35:05 - 3:50:05 Resurfacing of the Ice

3:50:05 - 3:55:05 Warm-Up Group No.3
3:55:35 - 4:01:10 8 HAJKOVA Kamila / VINCOUR David CZE
4:01:10 - 4:06:45 9 HOFFMANN Nora / ZAVOZIN Maxim HUN
4:06:45 - 4:12:20 10 REED Cathy / REED Chris JPN
4:12:20 - 4:17:55 11 SHTORK Irina / RAND Taavi EST

4:17:55 - 4:22:55 Warm-Up Group No.4
4:23:25 - 4:29:00 12 DELOBEL Isabelle / SCHOENFELDER Olivier FRA
4:29:00 - 4:34:35 13 CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN
4:34:35 - 4:40:10 14 SAMUELSON Emily / BATES Evan USA
4:40:10 - 4:45:45 15 ZARETSKY Alexandra / ZARETSKY Roman ISR

4:45:45 - 5:00:45 Resurfacing of the Ice

5:00:45 - 5:05:45 Warm-Up Group No.5
5:06:15 - 5:11:50 16 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA
5:11:50 - 5:17:25 17 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA
5:17:25 - 5:23:00 18 DOMNINA Oksana / SHABALIN Maxim RUS
5:23:00 - 5:28:35 19 KHOKHLOVA Jana / NOVITSKI Sergei RUS

5:28:35 - 5:33:35 Warm-Up Group No.6
5:34:05 - 5:39:40 20 BELBIN Tanith / AGOSTO Benjamin USA
5:39:40 - 5:45:15 21 FAIELLA Federica / SCALI Massimo ITA
5:45:15 - 5:50:50 22 KERR Sinead / KERR John GBR
5:50:50 - 5:56:25 23 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Танцы на льду
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:08
Сообщения: 40
Откуда: Kiev, Ukraine
Если у кого-нибудь есть стартовый список на оригинальный танец с временем выхода на лед, пожалуйста, покажите! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Танцы на льду
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 10:46
Сообщения: 279
Откуда: Киев
Кто я?: http://vk.com/id7028826
http://www.isuresults.com/results/owg20 ... hedule.pdf
поправка на время: -14:00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5111
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Стартовый оригинального танца(время киевское)

2:15:00 - 2:21:00 Warm-Up Group No.1
2:21:30 - 2:27:45 1 REED Allison / JAPARIDZE Otar GEO Georgian Folk Dance 20 26.65
2:27:45 - 2:34:00 2 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA Italian Folk Dance 12 33.13
2:34:00 - 2:40:15 3 CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN Spanish Flamenco 15 31.14
2:40:15 - 2:46:30 4 HAJKOVA Kamila / VINCOUR David CZE Czech Folk Dance 22 23.19

2:46:30 - 2:52:30 Warm-Up Group No.2
2:53:00 - 2:59:15 5 SHTORK Irina / RAND Taavi EST Polka, Waltz, Polka 23 21.73
2:59:15 - 3:05:30 6 HOFFMANN Nora / ZAVOZIN Maxim HUN Hungarian Folk Dance 13 31.90
3:05:30 - 3:11:45 7 SAMUELSON Emily / BATES Evan USA American Country Dance 14 31.37
3:11:45 - 3:18:00 8 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS Russian Folk Dance 17 29.86

3:18:00 - 3:34:30 Resurfacing of the Ice

3:34:30 - 3:40:30 Warm-Up Group No.3
3:41:00 - 3:47:15 9 BEIER Christina / BEIER William GER Hawaiian Dance 16 30.31
3:47:15 - 3:53:30 10 REED Cathy / REED Chris JPN Japanese Folk Dance 18 29.49
3:53:30 - 3:59:45 11 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN Greek Folk Dance 19 29.22
3:59:45 - 4:06:00 12 ZADOROZHNIUK Anna / VERBILLO Sergei UKR Ukrainian Folk Dance 11 33.87
4:06:00 - 4:12:15 13 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR Irish Folk Dance 21 25.68

4:12:15 - 4:18:15 Warm-Up Group No.4
4:18:45 - 4:25:00 14 KHOKHLOVA Jana / NOVITSKI Sergei RUS Russian Folk Dance 7 37.18
4:25:00 - 4:31:15 15 DELOBEL Isabelle / SCHOENFELDER Olivier FRA French Can Can 6 37.99
4:31:15 - 4:37:30 16 KERR Sinead / KERR John GBR American Country Dance 8 37.02
4:37:30 - 4:43:45 17 FAIELLA Federica / SCALI Massimo ITA Italian Folk Dance 5 39.88
4:43:45 - 4:50:00 18 DOMNINA Oksana / SHABALIN Maxim RUS Aboriginal Dance 1 43.76

4:50:00 - 5:06:30 Resurfacing of the Ice

5:06:30 - 5:12:30 Warm-Up Group No.5
5:13:00 - 5:19:15 19 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA Indian Folk Dance 3 41.47
5:19:15 - 5:25:30 20 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA American Country Dance 9 36.13
5:25:30 - 5:31:45 21 ZARETSKY Alexandra / ZARETSKY Roman ISR Jewish Folk Dance 10 34.38
5:31:45 - 5:38:00 22 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN Spanish Flamenco 2 42.74
5:38:00 - 5:44:15 23 BELBIN Tanith / AGOSTO Benjamin USA Moldavian Folk Dance 4 40.83


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5111
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Стартовый лист на произвольный танец(время киевское):

2:45:00 - 2:51:10 Warm-Up Group No.1
2:51:40 - 2:59:30 1 HAJKOVA Kamila / VINCOUR David CZE Edith Piaf Medley 22 63.73
2:59:30 - 3:07:20 2 SHTORK Irina / RAND Taavi EST Nothing Else Matters by Metallica 23 56.94
3:07:20 - 3:15:10 3 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR Pavane by M. Klass, Sarabande 20 72.01
3:15:10 - 3:23:00 4 REED Allison / JAPARIDZE Otar GEO Crusaders of Light, Preliator 21 68.87

3:23:00 - 3:29:10 Warm-Up Group No.2
3:29:40 - 3:37:30 5 REED Cathy / REED Chris JPN Angels and Demons (soundtrack) 16 80.30
3:37:30 - 3:45:20 6 BEIER Christina / BEIER William GER Symphony No 7 and 9 by Beethoven 18 76.73
3:45:20 - 3:53:10 7 CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN Nocturne, Bohemian Rhapsody 17 79.31
3:53:10 - 4:01:00 8 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN Adagio by T. Albinoni 19 74.25

4:01:00 - 4:19:00 Resurfacing of the Ice

4:19:00 - 4:25:10 Warm-Up Group No.3
4:25:40 - 4:33:30 9 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA Requiem for a Dream by C. Mansell 12 84.58
4:33:30 - 4:41:20 10 ZADOROZHNIUK Anna / VERBILLO Sergei UKR Vivre Pour le Meilleur by J. Halliday 13 83.89
4:41:20 - 4:49:10 11 HOFFMANN Nora / ZAVOZIN Maxim HUN So Excited, Hush Hush, Rock this Party 14 83.12
4:49:10 - 4:57:00 12 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS Adagio by Il Divo 15 80.47
4:57:00 - 5:04:50 13 SAMUELSON Emily / BATES Evan USA Canto Della Terra 11 85.36

5:04:50 - 5:11:00 Warm-Up Group No.4
5:11:30 - 5:19:20 14 ZARETSKY Alexandra / ZARETSKY Roman ISR Schindler's List by J. Williams 10 89.62
5:19:20 - 5:27:10 15 KERR Sinead / KERR John GBR Krwlng by Linkin Park 8 93.78
5:27:10 - 5:35:00 16 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA Kika, Requiem for a Dream 7 96.12
5:35:00 - 5:42:50 17 DELOBEL Isabelle / SCHOENFELDER Olivier FRA La Quete by J. Brel 6 96.67
5:42:50 - 5:50:40 18 KHOKHLOVA Jana / NOVITSKI Sergei RUS Firebird by I. Stravinski 9 92.75

5:50:40 - 6:08:40 Resurfacing of the Ice

6:08:40 - 6:14:50 Warm-Up Group No.5
6:15:20 - 6:23:10 19 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA The Phantom of the Opera 2 108.55
6:23:10 - 6:31:00 20 FAIELLA Federica / SCALI Massimo ITA The Emigrants by N. Rota 5 100.06
6:31:00 - 6:38:50 21 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN Symphony No 5 by G. Mahler 1 111.15
6:38:50 - 6:46:40 22 BELBIN Tanith / AGOSTO Benjamin USA Ave Maria, Amen 4 103.33
6:46:40 - 6:54:30 23 DOMNINA Oksana / SHABALIN Maxim RUS The Double Life of Veronique 3 106.60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5111
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Стартовый лист на короткую программу женщин(время, разумеется, киевское) :)

2:30:00 - 2:37:00 Warm-Up Group No.1
2:37:30 - 2:44:00 1 LAFUENTE Sonia ESP
2:44:00 - 2:50:30 2 REITMAYEROVA Ivana SVK
2:50:30 - 2:57:00 3 ZIEGLER Miriam AUT
2:57:00 - 3:03:30 4 JURKIEWICZ Anna POL
3:03:30 - 3:10:00 5 LEE Cheltzie AUS

3:10:00 - 3:17:00 Warm-Up Group No.2
3:17:30 - 3:24:00 6 LIU Yan CHN
3:24:00 - 3:30:30 7 KARADEMIR Tugba TUR
3:30:30 - 3:37:00 8 MAKAROVA Ksenia RUS
3:37:00 - 3:43:30 9 KWAK Min-Jung KOR
3:43:30 - 3:50:00 10 McCORKELL Jenna GBR

3:50:00 - 4:05:00 Resurfacing of the Ice

4:05:00 - 4:12:00 Warm-Up Group No.3
4:12:30 - 4:19:00 11 NAGASU Mirai USA
4:19:00 - 4:25:30 12 PIEMAN Isabelle BEL
4:25:30 - 4:32:00 13 POSTIC Teodora SLO
4:32:00 - 4:38:30 14 GIMAZETDINOVA Anastasia UZB
4:38:30 - 4:45:00 15 PHANEUF Cynthia CAN

4:45:00 - 4:52:00 Warm-Up Group No.4
4:52:30 - 4:59:00 16 GEDEVANISHVILI Elene GEO
4:59:00 - 5:05:30 17 MEIER Sarah SUI
5:05:30 - 5:12:00 18 GLEBOVA Elena EST
5:12:00 - 5:18:30 19 KORPI Kiira FIN
5:18:30 - 5:25:00 20 HECKEN Sarah GER

5:25:00 - 5:40:00 Resurfacing of the Ice

5:40:00 - 5:47:00 Warm-Up Group No.5
5:47:30 - 5:54:00 21 LEPISTO Laura FIN
5:54:00 - 6:00:30 22 ASADA Mao JPN
6:00:30 - 6:07:00 23 KIM Yu-Na KOR
6:07:00 - 6:13:30 24 SUZUKI Akiko JPN
6:13:30 - 6:20:00 25 LEONOVA Alena RUS

6:20:00 - 6:27:00 Warm-Up Group No.6
6:27:30 - 6:34:00 26 ROCHETTE Joannie CAN
6:34:00 - 6:40:30 27 SEBESTYEN Julia HUN
6:40:30 - 6:47:00 28 FLATT Rachael USA
6:47:00 - 6:53:30 29 KOSTNER Carolina ITA
6:53:30 - 7:00:00 30 ANDO Miki JPN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 06:32
Сообщения: 47
Divan-будьте добры,подскажите когда будет произвольная программа у женщин и где можно посмотреть стартовый лист с киевским временем.Заранее благодарна.Это сегодня ночью или завтра ночью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Nominasinka писал(а):
Это сегодня ночью или завтра ночью?

завтра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5111
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Nominasinka писал(а):
Divan-будьте добры,подскажите когда будет произвольная программа у женщин и где можно посмотреть стартовый лист с киевским временем.Заранее благодарна.Это сегодня ночью или завтра ночью?

Это будет послезавтра(в пятницу утром по нашему) - так что сегодня можно выспаться :)

Стартовый на произвольную женщин(время киевское)
Пятница, 26 февраля 2010
3:00:00 - 3:07:00 Warm-Up Group No.1
3:07:30 - 3:15:20 1 KARADEMIR Tugba TUR 21 50.74
3:15:20 - 3:23:10 2 LAFUENTE Sonia ESP 22 49.74
3:23:10 - 3:31:00 3 LIU Yan CHN 19 51.74
3:31:00 - 3:38:50 4 GLEBOVA Elena EST 20 50.80
3:38:50 - 3:46:40 5 GIMAZETDINOVA Anastasia UZB 24 49.02
3:46:40 - 3:54:30 6 HECKEN Sarah GER 23 49.04

3:54:30 - 4:01:30 Warm-Up Group No.2
4:02:00 - 4:09:50 7 PHANEUF Cynthia CAN 14 57.16
4:09:50 - 4:17:40 8 KORPI Kiira FIN 17 52.96
4:17:40 - 4:25:30 9 LEE Cheltzie AUS 18 52.16
4:25:30 - 4:33:20 10 MEIER Sarah SUI 15 56.70
4:33:20 - 4:41:10 11 SEBESTYEN Julia HUN 13 57.46
4:41:10 - 4:49:00 12 KWAK Min-Jung KOR 16 53.16

4:49:00 - 5:04:00 Resurfacing of the Ice

5:04:00 - 5:11:00 Warm-Up Group No.3
5:11:30 - 5:19:20 13 LEONOVA Alena RUS 8 62.14
5:19:20 - 5:27:10 14 SUZUKI Akiko JPN 11 61.02
5:27:10 - 5:35:00 15 KOSTNER Carolina ITA 7 63.02
5:35:00 - 5:42:50 16 LEPISTO Laura FIN 10 61.36
5:42:50 - 5:50:40 17 MAKAROVA Ksenia RUS 12 59.22
5:50:40 - 5:58:30 18 GEDEVANISHVILI Elene GEO 9 61.92

5:58:30 - 6:05:30 Warm-Up Group No.4
6:06:00 - 6:13:50 19 FLATT Rachael USA 5 64.64
6:13:50 - 6:21:40 20 ANDO Miki JPN 4 64.76
6:21:40 - 6:29:30 21 KIM Yu-Na KOR 1 78.50
6:29:30 - 6:37:20 22 ASADA Mao JPN 2 73.78
6:37:20 - 6:45:10 23 ROCHETTE Joannie CAN 3 71.36
6:45:10 - 6:53:00 24 NAGASU Mirai USA 6 63.76


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОИ2010 - Стартовые листы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
divan писал(а):
Это будет послезавтра(в пятницу утром по нашему) - так что сегодня можно выспаться :)

как раз об это и подумала :P

Последняя разминка - никого из Европы. Ужас, что творится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: