Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2017 World Junior Championships
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:08 

Кто я?: Muller
От этих сумм голова кругом ! А голова попечительского совета это кто? Турчинова ? Мужественная тогда женщина ! Это как надо лю бить фигурное катание чтобы в такое время помогать , так ещё и долг такой Так ещё и помошники там как я видел тоже денежки любят.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 16:27 

Лапушка писал(а):
Вам уже объясняли, что Федерация никакие деньги не собирает.

Она, просто, за отдельное денежное вознаграждение (в просто-народе откат) позволяет собирать эти самы деньги другим физическим лицам. Так сказать, перенаправили денежные потоки со счетов общественной организации в частные карманчики, за которые потом не нужно будет отчитываться перед общественностью. Эти денежки легче будет использовать в своих личных целях, а не на благо развития фигурного катания Украины и на спортсменов, которых они все время используют для своего прикрытия.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 16:46 

Кто я?: лентяй
Уже настала тишина и спокойствие а новенький опять за свое. Как можно объяснить человеку что существует аренда и что этим занимаются области, школы сооружения которые ДА ! хотят получить какую то прибыль. Ну сколько ЖЕ !!! НОВЕНЬКИЙ таки видно переживает что так называемые денежные потоки рассредоточились по областям а не находятся в одних руках как это было совсем недавно.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:10 

Новенький писал(а):
Так сказать, перенаправили денежные потоки со счетов общественной организации в частные карманчики, за которые потом не нужно будет отчитываться перед общественностью.

Новенький вы 100% правы. Народу пытаются втюхать притчу о том ,что к собиранию денег по этапам федерация никакого отношения не имеет.
Но в эту фикцию только идиот может поверить.
Это красивая схемка для потом - "а мы не приделах",
Мы денег в глаза не видели, вот у организаторов и спросите.
Только Балков трется на каждом турнире ....контролирует расходы и приходы.
Наверное от любви к фигурному катанию.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:09 

лентяй писал(а):
таки видно переживает что так называемые денежные потоки рассредоточились по областям а не находятся в одних руках как это было совсем недавно.

А можно поконкретнее... в каких руках по областям рассредоточились денежные потоки? Похоже вы в курсе!!! Поверьте об этом переживает не один человек... Когда потоки в одних руках - есть с кого спросить. А когда такая ситуация как сейчас (бардак), то и спрашивать то и не с кого. Очень удобно... не правда ли???!!!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:04 

Лентяй, вы ни Новенькому ни Гостье, есть подозрение, что это Ларин с женой, ничего не докажите. Так было у них. Поэтому им трудно поверить, что может быть по другому.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:13 

О так называемых денежных потоках знают все у кого выступают дети и кто сдает деньги
В Днепре как я слышал деньги собирали родители. потом по смете рассчитывались со спортсооружением комп. бригадой судьями отелем и пр. В одессе деньги собирала школа и директор вела все расчеты. В харькове федерация заключила договор с ЧП Барановым (об этом уже писали) и деньги перечислялись ему на расчетный счет. В Одессе на финале свой ЧП на счет которого перечисляются деньги. А расчет наверное будет вестись школой. Это более законный метод чем собирать наличные. Я уже писал что частным предпринимателям законом дано право организации и проведения соревнований. И я писал что ни одна школа или спортсооружение не откажется от внебюджетной прибыли за аренду ( и аренда не может быть бесплатной - запрещено бюджетным кодексом). Что касается федерации то пока не открытые счета федерация не принимает участие в этих соревнованиях и как я писал разряды можно присваивать только на чемпионатах областей. Что касается балкова то я не уверен ,не слежу за его перемещениями но как мне кажется его не было ни в Днепре ни в Херсоне. Все это писалось мною неоднократно не все это бесполезно что новенькому что гостю Говорю же ДИАГНОЗ. Уверен что ваши дети не принимают участие в соревнованиях иначе бы вы знали кто собирает деньги и кто ведет расчеты. Это так чтобы полить грязь и обгадить людей.
МЮЛЛЕР ! Вот с такими не адекватными приходится общаться и объяснять простые истины. И по несколько раз одно и тоже. Уже надоело писать. но может для таких нормальных людей которые только зашли на форум

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:17 

Лапушка ! Я бы и вам советовал не тратить нервы. Это бесполезно. Еще раз говорю - ДИАГНОЗ! и наверное в запущенной форме т.к. объяснения не действуют. Для нормального человека объяснил один раз и тема закрыта. Устал объяснять по аренде, ЧП, федерации. не пробить....... а раз не адекват то остается диагноз.....

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:42 

Подскажите пожалуйста когда наша команда улетает на Мир?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:43 

И где будут показывать?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 20:22 

Мюллер!
Приношу свои извинения но ответить на ваши вопросы не смогу. Обычно команда вылетает или в воскресенье или в понедельник. Не знаю точно. А в связи с занятостью по работе обычно смотрю в записи.
Обычно на эти вопросы отвечают или Хевари или Мася
Надеюсь что и в этот раз они ответят

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 20:44 

Кто я?: https://vk.com/alexhevari https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Чемпионат мира в этом году будет 29 марта - 2 апреля.

Трансляции - думаю, что как обычно - Евроспорт, Раи Спорт и кто-то из американских каналов. Может, еще какие-нибудь чехи или испанцы или скандинавы. Это будет точно известно ближе к концу следующей недели, когда телеканалы опубликуют свои программы.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 20:59 

Спасибо за заботу и информацию!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 21:07 

Кто я?: https://vk.com/alexhevari https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Muller писал(а):
Спасибо за заботу и информацию!

Не за что

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 21:54 

лентяй писал(а):
Обычно на эти вопросы отвечают или Хевари или Мася

Я не Хевари и не Мася, но точно могу сказать, что обычно смотрю на российских каналах пакета "МАТЧ", почти всегда в прямой трансляции и в полном объеме.Чаще всего комментирует Тарасова.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]