Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа фигурного катания онлайн!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 19:08 

Кто я?: Паньшин Александр
Приветствую всех спортсменов и любителей фигурного катания.Я Паньшин Александр.В прошлом мастер спорта по фигурному катанию.Школа фигурного катания-г.Екатеринбург(Россия).44 года.Я начинаю абсолютно новый проект!Целью этого проекта-обеспечить индивидуальное наблюдение и консультирование тренера по технике одновременно с большим количеством учеников,независимо от вашего месторасположения и уровня подготовки.Всё,что необходимо для полноценной тренировки-это ваша работа под наблюдением тренера,именно так и будет проходить наш процесс занятий.Для плодотворной работы ученика и тренера мне необходимо увидеть видео вашего исполнения элемента над которым вы работаете.Просмотрев видео,я письменно дам вам полный отчёт о ваших ошибках в технике,на что нужно обратить ваше внимание.Так шаг за шагом вы будете находиться под постоянным наблюдением тренера,получая профессиональное консультирование тренера на каждое ваше видео.Стоимость такого обучения 500 гривен в месяц.Это даёт вам право получать безлимитное консультирование,находясь удалённо от тренера.Задать свои вопросы и получить более полную информацию о работе школы вы можете по телефону:098 22 44 863.Итак,я жду вас на наших занятиях!С уважением.Паньшин Александр.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]