Новости Юниорский Чемпионат Украины 2008/09 Написано: 2009-01-15

Чемпионат Украины по фигурному катанию среди юниоров пройдет с 28 по 30 января 2008 в Киеве, на катке “Льдинка”.

Расписание:
28 января, среда
15.00 – 16.30 – Танцы, обязательный танец
16.45 – 17.15 – Пары, короткая программа
17.30 – 21.00 – Девушки, короткая программа

29 января, четверг
13.20 – 15.15 – Танцы, оригинальный танец
15.30 – 19.15 – Девушки, произвольная программа
19.30 – 21.45 – Юноши, короткая программа

30 января, пятница
12.45 – 15.15 – Танцы, произвольный танец
15.30 – 18.15 – Юноши, произвольная программа
18.30 – 19.15 – Пары, произвольная программа
19.30 – Награждение

Возможны изменения.
Список участников:

ТАНЦЫ
01. Бровченко Екатерина / Ерёменко Юрий
02. Галета Анастасия / Шумский Алексей
03. Носуля Мария / Холонюк Евгений
04. Хекин-Кенеди Шивон / Зызак Дмитрий
05. Шимук Злата / Чернышов Георгий
06. Агафонова Алиса / Дунь Дмитрий
07. Бабченко Ирина / Никифоров Виталий
08. Баранец Дарья / Белоусов Константин
09. Карнаущенко Анастасия / Ярук Павел
10. Юрченко Руслана / Любченко Александр
11. Чепижко Ксения / Шевченко Сергей
12. Почтовик Валерия / Мальцев Дмитрий
13. Клеймёнова Анастасия / Шевчук Владислав
14. Дьякова Ольга / Химич Алексей
15. Ермак Лолита / Семотюк Тарас
16. Назарова Александра / Никитин Максим

ПАРЫ
01. Лаврентьєва Юлия / Рудик Юрий
02. Мельник Екатерина / Дейнега Сергей
03. Рыбка Владислава / Депутат Андрей
04. Хныченкова Анна / Кульбач Сергей
05. Юферова Г. / Лысой В.

ДЕВУШКИ
01. Винниченко Элеонора
02. Кононенко Анастасия
03. Листопад Анастасия
04. Милевская Алина
05. Пройда Екатерина
06. Барова Марина
07. Белецкая Алина
08. Долгополова Оксана
09. Купенко Юлия
10. Мовчан Диана
11. Накисько Александра
12. Корженко Анастасия
13. Онищенко Анастасия
14. Нагорняк Анна
15. Фортунатова Анастасия
16. Яловая Анастасия
17. Гайдаренко Анастасия
18. Дробушко Екатерина
19. Локтионова Марина
20. Сероштан Екатерина
21. Харченко Ю.
22. Подоприхина Мария
23. Морозенко Валерия
24. Осташевская Алеся
25. Парцхаладзе Анна
26. Пышненко Владислава
27. Ярошевская Наталия

ЮНОШИ
01. Бондарь Николай
02. Кузьмеко Дмитрий
03. Олейник Алексей
04. Перцов Станислав
05. Овчинников Евгений
06. Игнатенко Дмитрий
07. Краев Н.
08. Пихович В.
09. Резниченко Игорь
10. Годорожа Яков
11. Греченков В.
12. Кароконстантин Владимир
13. Лагода В.
14. Мкртчан Оганес
15. Блинов Ю.
16. Нагорняк В.